JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 09:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:56発 | 中野(東京) | - |
08:59着 08:59発 |
東中野 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
大久保(東京) | - |
09:03着 09:03発 |
新宿 | 13番線 | - |
09:05着 09:05発 |
代々木 | 4番線 | - |
09:07着 09:07発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
09:09着 09:09発 |
信濃町 | 1番線 | - |
09:12着 09:12発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
09:13着 09:13発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
水道橋 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
09:22着 09:22発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
09:24着 09:24発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
09:26着 09:26発 |
両国 | - |
09:28着 09:28発 |
錦糸町 | 2番線 |
09:30着 09:30発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
09:33着 09:33発 |
平井(東京) | 5分 |
09:35着 09:35発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
09:38着 09:38発 |
小岩 | 10分 |
09:41着 09:41発 |
市川 | 2番線 | 13分 |
09:44着 09:44発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
09:46着 09:46発 |
下総中山 | 18分 |
09:49着 09:49発 |
西船橋 | 21分 |
09:52着 09:52発 |
船橋 | 2番線 | 24分 |
09:54着 09:54発 |
東船橋 | 26分 |
09:57着 |
津田沼 | 29分 |