JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 12:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:18発 | 三鷹 | - |
11:21着 11:21発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
西荻窪 | - |
11:26着 11:26発 |
荻窪 | 2番線 | - |
11:28着 11:28発 |
阿佐ケ谷 | - |
11:30着 11:30発 |
高円寺 | - |
11:33着 11:33発 |
中野(東京) | - |
11:35着 11:35発 |
東中野 | 2番線 | - |
11:37着 11:37発 |
大久保(東京) | - |
11:40着 11:40発 |
新宿 | 13番線 | - |
11:41着 11:41発 |
代々木 | 4番線 | - |
11:43着 11:43発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
11:45着 11:45発 |
信濃町 | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
11:49着 11:49発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
11:51着 11:51発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
水道橋 | 2番線 | - |
11:56着 11:56発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
11:58着 11:58発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
12:00着 12:00発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
両国 | - |
12:04着 12:04発 |
錦糸町 | 2番線 |
12:06着 12:06発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
12:09着 12:09発 |
平井(東京) | 5分 |
12:11着 12:11発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
12:15着 12:15発 |
小岩 | 11分 |
12:18着 12:18発 |
市川 | 2番線 | 14分 |
12:20着 12:20発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
12:22着 12:22発 |
下総中山 | 18分 |
12:25着 12:25発 |
西船橋 | 21分 |
12:28着 12:28発 |
船橋 | 2番線 | 24分 |
12:30着 12:30発 |
東船橋 | 26分 |
12:33着 12:33発 |
津田沼 | 29分 |
12:36着 12:36発 |
幕張本郷 | 32分 |
12:39着 12:39発 |
幕張 | 35分 |
12:41着 12:41発 |
新検見川 | 37分 |
12:44着 12:44発 |
稲毛 | 40分 |
12:46着 12:46発 |
西千葉 | 42分 |
12:48着 |
千葉 | 1番線 | 44分 |