JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 17:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:11発 | 千葉 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
西千葉 | - |
17:16着 17:16発 |
稲毛 | - |
17:19着 17:19発 |
新検見川 | - |
17:21着 17:21発 |
幕張 | - |
17:24着 17:24発 |
幕張本郷 | - |
17:27着 17:27発 |
津田沼 | - |
17:30着 17:30発 |
東船橋 | - |
17:32着 17:32発 |
船橋 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
西船橋 | - |
17:38着 17:38発 |
下総中山 | - |
17:40着 17:40発 |
本八幡 | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
市川 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
小岩 | - |
17:49着 17:49発 |
新小岩 | 1番線 | - |
17:51着 17:51発 |
平井(東京) | - |
17:54着 17:54発 |
亀戸 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
錦糸町 | 1番線 |
17:59着 17:59発 |
両国 | 3分 |
18:01着 18:01発 |
浅草橋 | 1番線 | 5分 |
18:03着 18:03発 |
秋葉原 | 5番線 | 7分 |
18:06着 18:06発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 10分 |
18:08着 18:08発 |
水道橋 | 1番線 | 12分 |
18:10着 18:10発 |
飯田橋 | 2番線 | 14分 |
18:12着 18:12発 |
市ケ谷 | 1番線 | 16分 |
18:14着 18:14発 |
四ツ谷 | 4番線 | 18分 |
18:17着 18:17発 |
信濃町 | 2番線 | 21分 |
18:18着 18:18発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 22分 |
18:20着 18:20発 |
代々木 | 3番線 | 24分 |
18:23着 18:23発 |
新宿 | 16番線 | 27分 |
18:25着 18:25発 |
大久保(東京) | 29分 |
18:27着 18:27発 |
東中野 | 1番線 | 31分 |
18:30着 |
中野(東京) | 34分 |