JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 14:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:21発 | 千葉 | 1番線 | - |
13:24着 13:24発 |
西千葉 | - |
13:26着 13:26発 |
稲毛 | - |
13:29着 13:29発 |
新検見川 | - |
13:31着 13:31発 |
幕張 | - |
13:34着 13:34発 |
幕張本郷 | - |
13:37着 13:37発 |
津田沼 | - |
13:40着 13:40発 |
東船橋 | - |
13:42着 13:42発 |
船橋 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
西船橋 | - |
13:48着 13:48発 |
下総中山 | - |
13:50着 13:50発 |
本八幡 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
市川 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
小岩 | - |
13:59着 13:59発 |
新小岩 | 1番線 | - |
14:01着 14:01発 |
平井(東京) | - |
14:04着 14:04発 |
亀戸 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
錦糸町 | 1番線 |
14:08着 14:08発 |
両国 | 2分 |
14:10着 14:10発 |
浅草橋 | 1番線 | 4分 |
14:13着 14:13発 |
秋葉原 | 5番線 | 7分 |
14:15着 14:15発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 9分 |
14:17着 14:17発 |
水道橋 | 1番線 | 11分 |
14:19着 14:19発 |
飯田橋 | 2番線 | 13分 |
14:21着 14:21発 |
市ケ谷 | 1番線 | 15分 |
14:23着 14:23発 |
四ツ谷 | 4番線 | 17分 |
14:26着 14:26発 |
信濃町 | 2番線 | 20分 |
14:27着 14:27発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 21分 |
14:29着 14:29発 |
代々木 | 3番線 | 23分 |
14:31着 14:31発 |
新宿 | 16番線 | 25分 |
14:34着 14:34発 |
大久保(東京) | 28分 |
14:36着 14:36発 |
東中野 | 1番線 | 30分 |
14:40着 14:40発 |
中野(東京) | 34分 |
14:42着 14:42発 |
高円寺 | 36分 |
14:44着 14:44発 |
阿佐ケ谷 | 38分 |
14:46着 14:46発 |
荻窪 | 1番線 | 40分 |
14:48着 14:48発 |
西荻窪 | 42分 |
14:51着 14:51発 |
吉祥寺 | 1番線 | 45分 |
14:53着 |
三鷹 | 47分 |