東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 05:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:21発 | 押上 | - |
05:22着 05:23発 |
錦糸町 | 1番線 |
05:24着 05:25発 |
住吉(東京) | 1番線 | 1分 |
05:27着 05:28発 |
清澄白河 | 1番線 | 4分 |
05:31着 05:31発 |
水天宮前 | 8分 |
05:33着 05:34発 |
三越前 | 3番線 | 10分 |
05:35着 05:35発 |
大手町(東京) | 7番線 | 12分 |
05:38着 05:38発 |
神保町 | 5番線 | 15分 |
05:39着 05:40発 |
九段下 | 3番線 | 16分 |
05:42着 05:43発 |
半蔵門 | 1番線 | 19分 |
05:44着 05:45発 |
永田町 | 3番線 | 21分 |
05:47着 05:47発 |
青山一丁目 | 3番線 | 24分 |
05:49着 05:49発 |
表参道 | 3番線 | 26分 |
05:52着 05:53発 |
渋谷 | 1番線 | 29分 |
05:55着 05:55発 |
池尻大橋 | 1番線 | 32分 |
05:57着 05:58発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 34分 |
06:00着 06:00発 |
駒沢大学 | 37分 |
06:02着 06:03発 |
桜新町 | 39分 |
06:05着 06:05発 |
用賀 | 42分 |
06:07着 06:08発 |
二子玉川 | 44分 |
06:09着 06:09発 |
二子新地 | 46分 |
06:10着 06:10発 |
高津(神奈川) | 47分 |
06:12着 06:12発 |
溝の口 | 49分 |
06:14着 06:14発 |
梶が谷 | 51分 |
06:16着 06:16発 |
宮崎台 | 53分 |
06:17着 06:17発 |
宮前平 | 54分 |
06:20着 06:23発 |
鷺沼 | 57分 |
06:25着 06:25発 |
たまプラーザ | 62分 |
06:27着 06:27発 |
あざみ野 | 1番線 | 64分 |
06:28着 06:29発 |
江田(神奈川) | 65分 |
06:31着 06:31発 |
市が尾 | 68分 |
06:32着 06:33発 |
藤が丘(神奈川) | 69分 |
06:34着 06:34発 |
青葉台 | 71分 |
06:36着 06:36発 |
田奈 | 73分 |
06:38着 06:39発 |
長津田 | 75分 |
06:41着 06:41発 |
つくし野 | 78分 |
06:42着 06:42発 |
すずかけ台 | 79分 |
06:44着 06:44発 |
南町田グランベリーパーク | 81分 |
06:45着 06:46発 |
つきみ野 | 82分 |
06:49着 |
中央林間 | 86分 |