東京メトロ半蔵門線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 07:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:02着 07:02発 |
錦糸町 | 1番線 |
07:04着 07:04発 |
住吉(東京) | 1番線 | 2分 |
07:07着 07:07発 |
清澄白河 | 1番線 | 5分 |
07:10着 07:10発 |
水天宮前 | 8分 |
07:13着 07:13発 |
三越前 | 3番線 | 11分 |
07:14着 07:15発 |
大手町(東京) | 7番線 | 12分 |
07:17着 07:18発 |
神保町 | 5番線 | 15分 |
07:19着 07:19発 |
九段下 | 3番線 | 17分 |
07:22着 07:22発 |
半蔵門 | 1番線 | 20分 |
07:24着 07:24発 |
永田町 | 3番線 | 22分 |
07:26着 07:27発 |
青山一丁目 | 3番線 | 24分 |
07:28着 07:29発 |
表参道 | 3番線 | 26分 |
07:31着 07:32発 |
渋谷 | 1番線 | 29分 |
07:35着 07:35発 |
池尻大橋 | 1番線 | 33分 |
07:37着 07:37発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 35分 |
07:40着 07:40発 |
駒沢大学 | 38分 |
07:42着 07:43発 |
桜新町 | 40分 |
07:45着 07:45発 |
用賀 | 43分 |
07:47着 07:48発 |
二子玉川 | 45分 |
07:49着 07:49発 |
二子新地 | 47分 |
07:50着 07:50発 |
高津(神奈川) | 48分 |
07:52着 07:53発 |
溝の口 | 50分 |
07:55着 07:55発 |
梶が谷 | 53分 |
07:57着 07:57発 |
宮崎台 | 55分 |
07:59着 07:59発 |
宮前平 | 57分 |
08:02着 08:07発 |
鷺沼 | 60分 |
08:09着 08:09発 |
たまプラーザ | 67分 |
08:11着 08:11発 |
あざみ野 | 1番線 | 69分 |
08:13着 08:13発 |
江田(神奈川) | 71分 |
08:15着 08:15発 |
市が尾 | 73分 |
08:16着 08:17発 |
藤が丘(神奈川) | 74分 |
08:18着 08:18発 |
青葉台 | 76分 |
08:20着 08:20発 |
田奈 | 78分 |
08:22着 08:23発 |
長津田 | 80分 |
08:25着 08:25発 |
つくし野 | 83分 |
08:27着 08:27発 |
すずかけ台 | 85分 |
08:28着 08:29発 |
南町田グランベリーパーク | 86分 |
08:30着 08:30発 |
つきみ野 | 88分 |
08:33着 |
中央林間 | 91分 |