東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 23:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:20発 | 押上 | - |
23:22着 23:23発 |
錦糸町 | 1番線 |
23:24着 23:24発 |
住吉(東京) | 1番線 | 1分 |
23:27着 23:28発 |
清澄白河 | 1番線 | 4分 |
23:30着 23:31発 |
水天宮前 | 7分 |
23:33着 23:33発 |
三越前 | 3番線 | 10分 |
23:35着 23:35発 |
大手町(東京) | 7番線 | 12分 |
23:38着 23:38発 |
神保町 | 5番線 | 15分 |
23:39着 23:40発 |
九段下 | 3番線 | 16分 |
23:42着 23:42発 |
半蔵門 | 1番線 | 19分 |
23:44着 23:44発 |
永田町 | 3番線 | 21分 |
23:46着 23:47発 |
青山一丁目 | 3番線 | 23分 |
23:49着 23:49発 |
表参道 | 3番線 | 26分 |
23:51着 23:55発 |
渋谷 | 1番線 | 28分 |
23:57着 23:57発 |
池尻大橋 | 1番線 | 34分 |
23:59着 00:00発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 36分 |
00:02着 00:02発 |
駒沢大学 | 39分 |
00:04着 00:05発 |
桜新町 | 41分 |
00:07着 00:07発 |
用賀 | 44分 |
00:09着 00:10発 |
二子玉川 | 46分 |
00:11着 00:11発 |
二子新地 | 48分 |
00:12着 00:12発 |
高津(神奈川) | 49分 |
00:14着 00:14発 |
溝の口 | 51分 |
00:16着 00:16発 |
梶が谷 | 53分 |
00:18着 00:18発 |
宮崎台 | 55分 |
00:20着 00:20発 |
宮前平 | 57分 |
00:22着 00:22発 |
鷺沼 | 59分 |
00:24着 00:24発 |
たまプラーザ | 61分 |
00:25着 00:26発 |
あざみ野 | 1番線 | 62分 |
00:27着 00:28発 |
江田(神奈川) | 64分 |
00:30着 00:30発 |
市が尾 | 67分 |
00:31着 00:32発 |
藤が丘(神奈川) | 68分 |
00:33着 00:33発 |
青葉台 | 70分 |
00:35着 00:35発 |
田奈 | 72分 |
00:38着 00:40発 |
長津田 | 75分 |
00:42着 00:42発 |
つくし野 | 79分 |
00:44着 00:44発 |
すずかけ台 | 81分 |
00:46着 00:46発 |
南町田グランベリーパーク | 83分 |
00:47着 00:47発 |
つきみ野 | 84分 |
00:50着 |
中央林間 | 87分 |