東京メトロ半蔵門線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 19:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:53着 19:53発 |
錦糸町 | 1番線 |
19:54着 19:55発 |
住吉(東京) | 1番線 | 1分 |
19:58着 19:58発 |
清澄白河 | 1番線 | 5分 |
20:01着 20:01発 |
水天宮前 | 8分 |
20:03着 20:04発 |
三越前 | 3番線 | 10分 |
20:05着 20:06発 |
大手町(東京) | 7番線 | 12分 |
20:08着 20:08発 |
神保町 | 5番線 | 15分 |
20:09着 20:10発 |
九段下 | 3番線 | 16分 |
20:12着 20:13発 |
半蔵門 | 1番線 | 19分 |
20:14着 20:15発 |
永田町 | 3番線 | 21分 |
20:17着 20:17発 |
青山一丁目 | 3番線 | 24分 |
20:19着 20:20発 |
表参道 | 3番線 | 26分 |
20:22着 20:23発 |
渋谷 | 1番線 | 29分 |
20:26着 20:26発 |
池尻大橋 | 1番線 | 33分 |
20:28着 20:28発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 35分 |
20:30着 20:30発 |
駒沢大学 | 37分 |
20:32着 20:33発 |
桜新町 | 39分 |
20:35着 20:35発 |
用賀 | 42分 |
20:38着 20:38発 |
二子玉川 | 45分 |
20:39着 20:39発 |
二子新地 | 46分 |
20:40着 20:40発 |
高津(神奈川) | 47分 |
20:42着 20:42発 |
溝の口 | 49分 |
20:44着 20:44発 |
梶が谷 | 51分 |
20:46着 20:46発 |
宮崎台 | 53分 |
20:48着 20:48発 |
宮前平 | 55分 |
20:50着 20:54発 |
鷺沼 | 57分 |
20:56着 20:56発 |
たまプラーザ | 63分 |
20:58着 20:58発 |
あざみ野 | 1番線 | 65分 |
21:00着 21:00発 |
江田(神奈川) | 67分 |
21:02着 21:02発 |
市が尾 | 69分 |
21:04着 21:04発 |
藤が丘(神奈川) | 71分 |
21:05着 21:06発 |
青葉台 | 72分 |
21:08着 21:08発 |
田奈 | 75分 |
21:10着 21:11発 |
長津田 | 77分 |
21:13着 21:13発 |
つくし野 | 80分 |
21:15着 21:15発 |
すずかけ台 | 82分 |
21:16着 21:17発 |
南町田グランベリーパーク | 83分 |
21:18着 21:18発 |
つきみ野 | 85分 |
21:21着 |
中央林間 | 88分 |