東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 16:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:56発 | 押上 | - |
16:58着 16:58発 |
錦糸町 | 1番線 |
16:59着 17:00発 |
住吉(東京) | 1番線 | 1分 |
17:03着 17:03発 |
清澄白河 | 1番線 | 5分 |
17:06着 17:06発 |
水天宮前 | 8分 |
17:08着 17:09発 |
三越前 | 3番線 | 10分 |
17:10着 17:11発 |
大手町(東京) | 7番線 | 12分 |
17:13着 17:13発 |
神保町 | 5番線 | 15分 |
17:14着 17:15発 |
九段下 | 3番線 | 16分 |
17:17着 17:18発 |
半蔵門 | 1番線 | 19分 |
17:19着 17:20発 |
永田町 | 3番線 | 21分 |
17:22着 17:22発 |
青山一丁目 | 3番線 | 24分 |
17:24着 17:25発 |
表参道 | 3番線 | 26分 |
17:27着 17:28発 |
渋谷 | 1番線 | 29分 |
17:31着 17:31発 |
池尻大橋 | 1番線 | 33分 |
17:33着 17:33発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 35分 |
17:35着 17:35発 |
駒沢大学 | 37分 |
17:38着 17:43発 |
桜新町 | 40分 |
17:45着 17:45発 |
用賀 | 47分 |
17:48着 17:48発 |
二子玉川 | 50分 |
17:49着 17:49発 |
二子新地 | 51分 |
17:51着 17:51発 |
高津(神奈川) | 53分 |
17:52着 17:53発 |
溝の口 | 54分 |
17:54着 17:54発 |
梶が谷 | 56分 |
17:56着 17:56発 |
宮崎台 | 58分 |
17:58着 17:58発 |
宮前平 | 60分 |
17:59着 18:01発 |
鷺沼 | 61分 |
18:02着 18:03発 |
たまプラーザ | 64分 |
18:05着 18:05発 |
あざみ野 | 1番線 | 67分 |
18:07着 18:07発 |
江田(神奈川) | 69分 |
18:09着 18:09発 |
市が尾 | 71分 |
18:11着 18:11発 |
藤が丘(神奈川) | 73分 |
18:12着 18:13発 |
青葉台 | 74分 |
18:15着 18:15発 |
田奈 | 77分 |
18:17着 18:21発 |
長津田 | 79分 |
18:23着 18:23発 |
つくし野 | 85分 |
18:24着 18:24発 |
すずかけ台 | 86分 |
18:26着 18:26発 |
南町田グランベリーパーク | 88分 |
18:28着 18:28発 |
つきみ野 | 90分 |
18:31着 |
中央林間 | 93分 |