東京メトロ半蔵門線 始発:久喜
急行 中央林間行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 15:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:53着 15:53発 |
錦糸町 | 1番線 |
15:54着 15:55発 |
住吉(東京) | 1番線 | 1分 |
15:58着 15:58発 |
清澄白河 | 1番線 | 5分 |
16:01着 16:01発 |
水天宮前 | 8分 |
16:03着 16:04発 |
三越前 | 3番線 | 10分 |
16:05着 16:06発 |
大手町(東京) | 7番線 | 12分 |
16:08着 16:08発 |
神保町 | 5番線 | 15分 |
16:09着 16:10発 |
九段下 | 3番線 | 16分 |
16:12着 16:13発 |
半蔵門 | 1番線 | 19分 |
16:14着 16:15発 |
永田町 | 3番線 | 21分 |
16:17着 16:17発 |
青山一丁目 | 3番線 | 24分 |
16:19着 16:20発 |
表参道 | 3番線 | 26分 |
16:22着 16:23発 |
渋谷 | 1番線 | 29分 |
16:26着 16:26発 |
池尻大橋 | 1番線 | 33分 |
16:28着 16:28発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 35分 |
16:30着 16:30発 |
駒沢大学 | 37分 |
16:33着 16:33発 |
桜新町 | 40分 |
16:35着 16:35発 |
用賀 | 42分 |
16:38着 16:41発 |
二子玉川 | 45分 |
16:42着 16:42発 |
二子新地 | 49分 |
16:43着 16:43発 |
高津(神奈川) | 50分 |
16:45着 16:45発 |
溝の口 | 52分 |
16:46着 16:47発 |
梶が谷 | 53分 |
16:49着 16:49発 |
宮崎台 | 56分 |
16:50着 16:50発 |
宮前平 | 57分 |
16:53着 16:56発 |
鷺沼 | 60分 |
16:58着 16:59発 |
たまプラーザ | 65分 |
17:00着 17:01発 |
あざみ野 | 1番線 | 67分 |
17:03着 17:03発 |
江田(神奈川) | 70分 |
17:05着 17:05発 |
市が尾 | 72分 |
17:07着 17:07発 |
藤が丘(神奈川) | 74分 |
17:08着 17:09発 |
青葉台 | 75分 |
17:11着 17:11発 |
田奈 | 78分 |
17:13着 17:16発 |
長津田 | 80分 |
17:18着 17:18発 |
つくし野 | 85分 |
17:20着 17:20発 |
すずかけ台 | 87分 |
17:21着 17:22発 |
南町田グランベリーパーク | 88分 |
17:23着 17:23発 |
つきみ野 | 90分 |
17:26着 |
中央林間 | 93分 |