東京メトロ半蔵門線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 15:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:23着 15:23発 |
錦糸町 | 1番線 |
15:24着 15:25発 |
住吉(東京) | 1番線 | 1分 |
15:28着 15:28発 |
清澄白河 | 1番線 | 5分 |
15:31着 15:31発 |
水天宮前 | 8分 |
15:33着 15:34発 |
三越前 | 3番線 | 10分 |
15:35着 15:36発 |
大手町(東京) | 7番線 | 12分 |
15:38着 15:38発 |
神保町 | 5番線 | 15分 |
15:39着 15:40発 |
九段下 | 3番線 | 16分 |
15:42着 15:43発 |
半蔵門 | 1番線 | 19分 |
15:44着 15:45発 |
永田町 | 3番線 | 21分 |
15:47着 15:47発 |
青山一丁目 | 3番線 | 24分 |
15:49着 15:50発 |
表参道 | 3番線 | 26分 |
15:52着 15:53発 |
渋谷 | 1番線 | 29分 |
15:56着 15:56発 |
池尻大橋 | 1番線 | 33分 |
15:58着 15:59発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 35分 |
16:01着 16:01発 |
駒沢大学 | 38分 |
16:04着 16:07発 |
桜新町 | 41分 |
16:09着 16:09発 |
用賀 | 46分 |
16:11着 16:12発 |
二子玉川 | 48分 |
16:13着 16:13発 |
二子新地 | 50分 |
16:14着 16:14発 |
高津(神奈川) | 51分 |
16:16着 16:16発 |
溝の口 | 53分 |
16:18着 16:19発 |
梶が谷 | 55分 |
16:21着 16:21発 |
宮崎台 | 58分 |
16:22着 16:22発 |
宮前平 | 59分 |
16:25着 16:29発 |
鷺沼 | 62分 |
16:31着 16:32発 |
たまプラーザ | 68分 |
16:33着 16:34発 |
あざみ野 | 1番線 | 70分 |
16:36着 16:38発 |
江田(神奈川) | 73分 |
16:40着 16:40発 |
市が尾 | 77分 |
16:42着 16:42発 |
藤が丘(神奈川) | 79分 |
16:44着 16:44発 |
青葉台 | 81分 |
16:46着 16:46発 |
田奈 | 83分 |
16:49着 16:53発 |
長津田 | 86分 |
16:55着 16:55発 |
つくし野 | 92分 |
16:57着 16:57発 |
すずかけ台 | 94分 |
16:58着 16:59発 |
南町田グランベリーパーク | 95分 |
17:00着 17:01発 |
つきみ野 | 97分 |
17:03着 |
中央林間 | 100分 |