東武日光線 始発:南栗橋
準急 長津田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:23発 | 南栗橋 | - |
22:27着 22:27発 |
幸手 | - |
22:30着 22:30発 |
杉戸高野台 | - |
22:33着 22:34発 |
東武動物公園 | - |
22:37着 22:37発 |
姫宮 | - |
22:39着 22:39発 |
北春日部 | - |
22:41着 22:41発 |
春日部 | - |
22:44着 22:44発 |
一ノ割 | - |
22:46着 22:46発 |
武里 | - |
22:48着 22:49発 |
せんげん台 | - |
22:50着 22:51発 |
大袋 | - |
22:53着 22:54発 |
北越谷 | - |
22:56着 22:56発 |
越谷 | - |
22:58着 22:59発 |
新越谷 | - |
23:03着 23:04発 |
草加 | - |
23:09着 23:09発 |
西新井 | - |
23:13着 23:15発 |
北千住 | - |
23:22着 23:22発 |
曳舟 | 3番線 | - |
23:25着 23:26発 |
押上 | - |
23:28着 23:28発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
23:29着 23:30発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
23:33着 23:33発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
23:36着 23:36発 |
水天宮前 | - |
23:38着 23:39発 |
三越前 | 3番線 | - |
23:40着 23:41発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
23:43着 23:43発 |
神保町 | 5番線 | - |
23:44着 23:45発 |
九段下 | 3番線 | - |
23:47着 23:48発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
23:49着 23:50発 |
永田町 | 3番線 | - |
23:52着 23:52発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
23:54着 23:55発 |
表参道 | 3番線 | - |
23:57着 23:58発 |
渋谷 | 1番線 | - |
00:00着 00:00発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
00:02着 00:03発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
00:05着 00:05発 |
駒沢大学 | - |
00:07着 00:08発 |
桜新町 | - |
00:10着 00:10発 |
用賀 | - |
00:12着 00:13発 |
二子玉川 | - |
00:14着 00:14発 |
二子新地 | - |
00:16着 00:16発 |
高津(神奈川) | - |
00:17着 00:18発 |
溝の口 | - |
00:19着 00:19発 |
梶が谷 | - |
00:22着 00:22発 |
宮崎台 | - |
00:23着 00:23発 |
宮前平 | - |
00:25着 00:29発 |
鷺沼 | - |
00:31着 00:31発 |
たまプラーザ | - |
00:33着 00:33発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
00:35着 00:35発 |
江田(神奈川) | - |
00:37着 00:37発 |
市が尾 | - |
00:38着 00:39発 |
藤が丘(神奈川) | - |
00:40着 00:41発 |
青葉台 | - |
00:43着 00:43発 |
田奈 | - |
00:46着 |
長津田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。