東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:45発 | 押上 | - |
20:47着 20:47発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
20:49着 20:49発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
20:52着 20:52発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
20:55着 20:56発 |
水天宮前 | - |
20:58着 20:58発 |
三越前 | 3番線 | - |
21:00着 21:00発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
21:03着 21:03発 |
神保町 | 5番線 | - |
21:04着 21:05発 |
九段下 | 3番線 | - |
21:07着 21:07発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
21:09着 21:10発 |
永田町 | 3番線 | - |
21:11着 21:12発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
21:14着 21:14発 |
表参道 | 3番線 | - |
21:17着 21:18発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
21:23着 21:23発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
21:25着 21:25発 |
駒沢大学 | - |
21:28着 21:28発 |
桜新町 | - |
21:30着 21:30発 |
用賀 | - |
21:33着 21:34発 |
二子玉川 | - |
21:35着 21:35発 |
二子新地 | - |
21:36着 21:36発 |
高津(神奈川) | - |
21:38着 21:38発 |
溝の口 | - |
21:40着 21:43発 |
梶が谷 | - |
21:45着 21:45発 |
宮崎台 | - |
21:46着 21:46発 |
宮前平 | - |
21:49着 21:52発 |
鷺沼 | - |
21:54着 21:55発 |
たまプラーザ | - |
21:56着 21:57発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
21:59着 21:59発 |
江田(神奈川) | - |
22:01着 22:01発 |
市が尾 | - |
22:02着 22:03発 |
藤が丘(神奈川) | - |
22:04着 22:05発 |
青葉台 | - |
22:07着 22:07発 |
田奈 | - |
22:09着 22:13発 |
長津田 | - |
22:15着 22:15発 |
つくし野 | - |
22:17着 22:17発 |
すずかけ台 | - |
22:19着 22:19発 |
南町田グランベリーパーク | - |
22:20着 22:21発 |
つきみ野 | - |
22:23着 |
中央林間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。