東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 長津田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:15発 | 押上 | - |
10:17着 10:18発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
10:23着 10:24発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
10:26着 10:27発 |
水天宮前 | - |
10:29着 10:29発 |
三越前 | 3番線 | - |
10:31着 10:31発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
10:34着 10:34発 |
神保町 | 5番線 | - |
10:35着 10:35発 |
九段下 | 3番線 | - |
10:38着 10:38発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
10:40着 10:40発 |
永田町 | 3番線 | - |
10:42着 10:43発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
10:45着 10:45発 |
表参道 | 3番線 | - |
10:47着 10:48発 |
渋谷 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
10:53着 10:53発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
10:55着 10:55発 |
駒沢大学 | - |
10:58着 10:58発 |
桜新町 | - |
11:00着 11:00発 |
用賀 | - |
11:03着 11:04発 |
二子玉川 | - |
11:05着 11:05発 |
二子新地 | - |
11:06着 11:06発 |
高津(神奈川) | - |
11:08着 11:08発 |
溝の口 | - |
11:10着 11:10発 |
梶が谷 | - |
11:12着 11:12発 |
宮崎台 | - |
11:14着 11:14発 |
宮前平 | - |
11:15着 11:16発 |
鷺沼 | - |
11:18着 11:18発 |
たまプラーザ | - |
11:20着 11:20発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
11:22着 11:25発 |
江田(神奈川) | - |
11:27着 11:27発 |
市が尾 | - |
11:29着 11:29発 |
藤が丘(神奈川) | - |
11:30着 11:31発 |
青葉台 | - |
11:33着 11:33発 |
田奈 | - |
11:36着 |
長津田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。