東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 10:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:34発 | 中央林間 | - |
08:36着 08:36発 |
つきみ野 | - |
08:37着 08:38発 |
南町田グランベリーパーク | - |
08:40着 08:40発 |
すずかけ台 | - |
08:41着 08:41発 |
つくし野 | - |
08:43着 08:47発 |
長津田 | - |
08:49着 08:49発 |
田奈 | - |
08:50着 08:51発 |
青葉台 | - |
08:52着 08:52発 |
藤が丘(神奈川) | - |
08:54着 08:54発 |
市が尾 | - |
08:56着 08:56発 |
江田(神奈川) | - |
08:58着 08:58発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
09:00着 09:00発 |
たまプラーザ | - |
09:02着 09:03発 |
鷺沼 | - |
09:05着 09:05発 |
宮前平 | - |
09:06着 09:06発 |
宮崎台 | - |
09:08着 09:08発 |
梶が谷 | - |
09:10着 09:10発 |
溝の口 | - |
09:12着 09:12発 |
高津(神奈川) | - |
09:13着 09:13発 |
二子新地 | - |
09:15着 09:15発 |
二子玉川 | - |
09:18着 09:18発 |
用賀 | - |
09:20着 09:22発 |
桜新町 | - |
09:25着 09:25発 |
駒沢大学 | - |
09:27着 09:27発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
09:33着 09:34発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:36着 09:37発 |
表参道 | 6番線 | - |
09:39着 09:39発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
09:41着 09:42発 |
永田町 | 4番線 | - |
09:43着 09:44発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
09:46着 09:47発 |
九段下 | 4番線 | - |
09:48着 09:48発 |
神保町 | 6番線 | - |
09:50着 09:51発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
09:52着 09:53発 |
三越前 | 4番線 | - |
09:55着 09:56発 |
水天宮前 | - |
09:58着 09:59発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
10:03着 10:04発 |
錦糸町 | 2番線 |
10:06着 |
押上 | 2分 |