東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 10:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:42発 | 中央林間 | - |
08:44着 08:44発 |
つきみ野 | - |
08:45着 08:45発 |
南町田グランベリーパーク | - |
08:47着 08:47発 |
すずかけ台 | - |
08:49着 08:49発 |
つくし野 | - |
08:51着 08:52発 |
長津田 | - |
08:54着 08:54発 |
田奈 | - |
08:56着 08:56発 |
青葉台 | - |
08:57着 08:57発 |
藤が丘(神奈川) | - |
08:59着 08:59発 |
市が尾 | - |
09:01着 09:01発 |
江田(神奈川) | - |
09:03着 09:03発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
たまプラーザ | - |
09:08着 09:11発 |
鷺沼 | - |
09:13着 09:13発 |
宮前平 | - |
09:15着 09:15発 |
宮崎台 | - |
09:17着 09:17発 |
梶が谷 | - |
09:18着 09:19発 |
溝の口 | - |
09:20着 09:20発 |
高津(神奈川) | - |
09:22着 09:22発 |
二子新地 | - |
09:23着 09:24発 |
二子玉川 | - |
09:26着 09:26発 |
用賀 | - |
09:28着 09:28発 |
桜新町 | - |
09:31着 09:31発 |
駒沢大学 | - |
09:33着 09:33発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
09:35着 09:35発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
09:38着 09:39発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:41着 09:41発 |
表参道 | 6番線 | - |
09:43着 09:44発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
09:46着 09:46発 |
永田町 | 4番線 | - |
09:48着 09:48発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
九段下 | 4番線 | - |
09:52着 09:52発 |
神保町 | 6番線 | - |
09:55着 09:55発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
09:57着 09:57発 |
三越前 | 4番線 | - |
10:00着 10:00発 |
水天宮前 | - |
10:03着 10:03発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
錦糸町 | 2番線 |
10:10着 |
押上 | 2分 |