東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 08:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13発 | 中央林間 | - |
07:15着 07:15発 |
つきみ野 | - |
07:17着 07:17発 |
南町田グランベリーパーク | - |
07:19着 07:19発 |
すずかけ台 | - |
07:20着 07:20発 |
つくし野 | - |
07:22着 07:26発 |
長津田 | - |
07:28着 07:28発 |
田奈 | - |
07:29着 07:30発 |
青葉台 | - |
07:31着 07:31発 |
藤が丘(神奈川) | - |
07:33着 07:33発 |
市が尾 | - |
07:35着 07:35発 |
江田(神奈川) | - |
07:37着 07:38発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
07:39着 07:40発 |
たまプラーザ | - |
07:42着 07:44発 |
鷺沼 | - |
07:46着 07:46発 |
宮前平 | - |
07:47着 07:47発 |
宮崎台 | - |
07:49着 07:50発 |
梶が谷 | - |
07:51着 07:52発 |
溝の口 | - |
07:53着 07:53発 |
高津(神奈川) | - |
07:55着 07:55発 |
二子新地 | - |
07:56着 07:56発 |
二子玉川 | - |
07:59着 07:59発 |
用賀 | - |
08:01着 08:04発 |
桜新町 | - |
08:06着 08:06発 |
駒沢大学 | - |
08:08着 08:09発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
08:14着 08:16発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
表参道 | 6番線 | - |
08:20着 08:21発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
08:23着 08:23発 |
永田町 | 4番線 | - |
08:25着 08:26発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
九段下 | 4番線 | - |
08:29着 08:30発 |
神保町 | 6番線 | - |
08:32着 08:33発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
08:34着 08:34発 |
三越前 | 4番線 | - |
08:37着 08:37発 |
水天宮前 | - |
08:40着 08:40発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
08:43着 08:44発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
錦糸町 | 2番線 |
08:48着 |
押上 | 3分 |