東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 21:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 中央林間 | - |
19:37着 19:37発 |
つきみ野 | - |
19:39着 19:39発 |
南町田グランベリーパーク | - |
19:41着 19:41発 |
すずかけ台 | - |
19:42着 19:42発 |
つくし野 | - |
19:45着 19:48発 |
長津田 | - |
19:50着 19:50発 |
田奈 | - |
19:52着 19:53発 |
青葉台 | - |
19:54着 19:54発 |
藤が丘(神奈川) | - |
19:56着 19:56発 |
市が尾 | - |
19:58着 19:58発 |
江田(神奈川) | - |
20:00着 20:00発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
たまプラーザ | - |
20:04着 20:08発 |
鷺沼 | - |
20:10着 20:10発 |
宮前平 | - |
20:11着 20:11発 |
宮崎台 | - |
20:13着 20:13発 |
梶が谷 | - |
20:15着 20:15発 |
溝の口 | - |
20:17着 20:17発 |
高津(神奈川) | - |
20:18着 20:18発 |
二子新地 | - |
20:19着 20:20発 |
二子玉川 | - |
20:23着 20:23発 |
用賀 | - |
20:25着 20:26発 |
桜新町 | - |
20:28着 20:28発 |
駒沢大学 | - |
20:30着 20:31発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
20:35着 20:38発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:40着 20:41発 |
表参道 | 6番線 | - |
20:43着 20:43発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
20:45着 20:46発 |
永田町 | 4番線 | - |
20:47着 20:48発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
20:50着 20:51発 |
九段下 | 4番線 | - |
20:52着 20:52発 |
神保町 | 6番線 | - |
20:54着 20:55発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
20:56着 20:57発 |
三越前 | 4番線 | - |
20:59着 21:00発 |
水天宮前 | - |
21:02着 21:03発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
21:07着 21:08発 |
錦糸町 | 2番線 |
21:10着 21:15発 |
押上 | 2分 |
21:17着 21:18発 |
曳舟 | 9分 |
21:25着 21:26発 |
北千住 | 17分 |
21:30着 21:31発 |
西新井 | 22分 |
21:36着 21:36発 |
草加 | 28分 |
21:41着 21:42発 |
新越谷 | 33分 |
21:44着 21:47発 |
越谷 | 36分 |
21:49着 21:50発 |
北越谷 | 41分 |
21:52着 21:53発 |
大袋 | 44分 |
21:54着 21:57発 |
せんげん台 | 46分 |
22:00着 22:00発 |
武里 | 52分 |
22:02着 22:02発 |
一ノ割 | 54分 |
22:05着 22:05発 |
春日部 | 57分 |
22:07着 22:07発 |
北春日部 | 59分 |
22:09着 22:09発 |
姫宮 | 61分 |
22:12着 22:13発 |
東武動物公園 | 64分 |
22:16着 22:16発 |
杉戸高野台 | 68分 |
22:19着 22:19発 |
幸手 | 71分 |
22:23着 |
南栗橋 | 75分 |