東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 北越谷行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 20:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:58発 | 中央林間 | - |
19:00着 19:00発 |
つきみ野 | - |
19:01着 19:01発 |
南町田グランベリーパーク | - |
19:03着 19:03発 |
すずかけ台 | - |
19:05着 19:05発 |
つくし野 | - |
19:07着 19:11発 |
長津田 | - |
19:13着 19:13発 |
田奈 | - |
19:15着 19:15発 |
青葉台 | - |
19:16着 19:16発 |
藤が丘(神奈川) | - |
19:18着 19:18発 |
市が尾 | - |
19:20着 19:20発 |
江田(神奈川) | - |
19:22着 19:22発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
たまプラーザ | - |
19:27着 19:29発 |
鷺沼 | - |
19:31着 19:31発 |
宮前平 | - |
19:33着 19:33発 |
宮崎台 | - |
19:35着 19:35発 |
梶が谷 | - |
19:36着 19:37発 |
溝の口 | - |
19:38着 19:38発 |
高津(神奈川) | - |
19:40着 19:40発 |
二子新地 | - |
19:41着 19:42発 |
二子玉川 | - |
19:44着 19:44発 |
用賀 | - |
19:46着 19:49発 |
桜新町 | - |
19:51着 19:51発 |
駒沢大学 | - |
19:53着 19:53発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
19:58着 20:02発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:03着 20:04発 |
表参道 | 6番線 | - |
20:06着 20:06発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
20:08着 20:09発 |
永田町 | 4番線 | - |
20:11着 20:11発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
20:13着 20:14発 |
九段下 | 4番線 | - |
20:15着 20:15発 |
神保町 | 6番線 | - |
20:18着 20:18発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
20:19着 20:20発 |
三越前 | 4番線 | - |
20:22着 20:23発 |
水天宮前 | - |
20:25着 20:26発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
20:30着 20:31発 |
錦糸町 | 2番線 |
20:33着 20:35発 |
押上 | 2分 |
20:37着 20:38発 |
曳舟 | 6分 |
20:45着 20:46発 |
北千住 | 14分 |
20:50着 20:51発 |
西新井 | 19分 |
20:56着 20:57発 |
草加 | 25分 |
21:01着 21:02発 |
新越谷 | 30分 |
21:04着 21:06発 |
越谷 | 33分 |
21:08着 |
北越谷 | 37分 |