東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 16:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:56発 | 中央林間 | - |
14:58着 14:58発 |
つきみ野 | - |
14:59着 15:00発 |
南町田グランベリーパーク | - |
15:02着 15:02発 |
すずかけ台 | - |
15:03着 15:03発 |
つくし野 | - |
15:06着 15:09発 |
長津田 | - |
15:11着 15:11発 |
田奈 | - |
15:13着 15:14発 |
青葉台 | - |
15:15着 15:16発 |
藤が丘(神奈川) | - |
15:18着 15:18発 |
市が尾 | - |
15:19着 15:20発 |
江田(神奈川) | - |
15:21着 15:22発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
15:23着 15:24発 |
たまプラーザ | - |
15:26着 15:30発 |
鷺沼 | - |
15:32着 15:32発 |
宮前平 | - |
15:34着 15:34発 |
宮崎台 | - |
15:36着 15:38発 |
梶が谷 | - |
15:40着 15:40発 |
溝の口 | - |
15:42着 15:42発 |
高津(神奈川) | - |
15:43着 15:43発 |
二子新地 | - |
15:45着 15:46発 |
二子玉川 | - |
15:48着 15:48発 |
用賀 | - |
15:50着 15:54発 |
桜新町 | - |
15:57着 15:57発 |
駒沢大学 | - |
15:59着 15:59発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
16:04着 16:07発 |
渋谷 | 2番線 | - |
16:08着 16:09発 |
表参道 | 6番線 | - |
16:11着 16:11発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
16:13着 16:14発 |
永田町 | 4番線 | - |
16:16着 16:16発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
16:18着 16:19発 |
九段下 | 4番線 | - |
16:20着 16:20発 |
神保町 | 6番線 | - |
16:23着 16:23発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
16:24着 16:25発 |
三越前 | 4番線 | - |
16:27着 16:28発 |
水天宮前 | - |
16:30着 16:31発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
16:35着 16:36発 |
錦糸町 | 2番線 |
16:38着 |
押上 | 2分 |