東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 14:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:21発 | 中央林間 | - |
13:23着 13:24発 |
南町田グランベリーパーク | - |
13:27着 13:28発 |
長津田 | - |
13:31着 13:31発 |
青葉台 | - |
13:35着 13:36発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
13:37着 13:38発 |
たまプラーザ | - |
13:39着 13:40発 |
鷺沼 | - |
13:44着 13:45発 |
溝の口 | - |
13:47着 13:49発 |
二子玉川 | - |
13:55着 13:55発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
13:59着 14:02発 |
渋谷 | 2番線 | - |
14:03着 14:04発 |
表参道 | 6番線 | - |
14:06着 14:06発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
14:08着 14:09発 |
永田町 | 4番線 | - |
14:11着 14:11発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
14:13着 14:14発 |
九段下 | 4番線 | - |
14:15着 14:15発 |
神保町 | 6番線 | - |
14:18着 14:18発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
14:19着 14:20発 |
三越前 | 4番線 | - |
14:22着 14:23発 |
水天宮前 | - |
14:25着 14:26発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
14:29着 14:29発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
14:30着 14:31発 |
錦糸町 | 2番線 |
14:33着 14:35発 |
押上 | 2分 |
14:37着 14:38発 |
曳舟 | 6分 |
14:44着 14:45発 |
北千住 | 13分 |
14:49着 14:50発 |
西新井 | 18分 |
14:55着 14:55発 |
草加 | 24分 |
15:00着 15:01発 |
新越谷 | 29分 |
15:02着 15:04発 |
越谷 | 31分 |
15:09着 15:10発 |
せんげん台 | 38分 |
15:14着 15:15発 |
春日部 | 43分 |
15:20着 15:20発 |
東武動物公園 | 49分 |
15:24着 15:24発 |
杉戸高野台 | 53分 |
15:27着 15:27発 |
幸手 | 56分 |
15:31着 |
南栗橋 | 60分 |