東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:37発 | 中央林間 | - |
21:38着 21:39発 |
つきみ野 | - |
21:40着 21:40発 |
南町田グランベリーパーク | - |
21:42着 21:42発 |
すずかけ台 | - |
21:44着 21:44発 |
つくし野 | - |
21:46着 21:47発 |
長津田 | - |
21:49着 21:49発 |
田奈 | - |
21:51着 21:51発 |
青葉台 | - |
21:53着 21:53発 |
藤が丘(神奈川) | - |
21:55着 21:55発 |
市が尾 | - |
21:57着 21:57発 |
江田(神奈川) | - |
21:59着 21:59発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
たまプラーザ | - |
22:03着 22:04発 |
鷺沼 | - |
22:06着 22:06発 |
宮前平 | - |
22:07着 22:07発 |
宮崎台 | - |
22:09着 22:10発 |
梶が谷 | - |
22:11着 22:11発 |
溝の口 | - |
22:13着 22:13発 |
高津(神奈川) | - |
22:14着 22:14発 |
二子新地 | - |
22:16着 22:16発 |
二子玉川 | - |
22:19着 22:19発 |
用賀 | - |
22:21着 22:24発 |
桜新町 | - |
22:26着 22:26発 |
駒沢大学 | - |
22:28着 22:29発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
22:31着 22:31発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
22:34着 22:38発 |
渋谷 | 2番線 | - |
22:40着 22:40発 |
表参道 | 6番線 | - |
22:42着 22:43発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
22:45着 22:45発 |
永田町 | 4番線 | - |
22:47着 22:47発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
22:50着 22:50発 |
九段下 | 4番線 | - |
22:51着 22:51発 |
神保町 | 6番線 | - |
22:54着 22:54発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
22:56着 22:56発 |
三越前 | 4番線 | - |
22:59着 22:59発 |
水天宮前 | - |
23:02着 23:02発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
23:05着 23:05発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
23:07着 23:08発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
23:10着 23:13発 |
押上 | - |
23:15着 23:17発 |
曳舟 | - |
23:23着 23:25発 |
北千住 | - |
23:29着 23:30発 |
西新井 | - |
23:35着 23:36発 |
草加 | - |
23:41着 23:41発 |
新越谷 | - |
23:43着 23:44発 |
越谷 | - |
23:46着 23:46発 |
北越谷 | - |
23:49着 23:49発 |
大袋 | - |
23:51着 23:51発 |
せんげん台 | - |
23:53着 23:54発 |
武里 | - |
23:56着 23:56発 |
一ノ割 | - |
23:58着 23:59発 |
春日部 | - |
00:01着 00:01発 |
北春日部 | - |
00:03着 00:03発 |
姫宮 | - |
00:06着 00:11発 |
東武動物公園 | - |
00:14着 00:15発 |
杉戸高野台 | - |
00:17着 00:18発 |
幸手 | - |
00:22着 |
南栗橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。