東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
錦糸町:2024年3月29日(金) 22:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:41発 | 中央林間 | - |
20:42着 20:43発 |
つきみ野 | - |
20:44着 20:44発 |
南町田グランベリーパーク | - |
20:46着 20:46発 |
すずかけ台 | - |
20:48着 20:48発 |
つくし野 | - |
20:50着 20:51発 |
長津田 | - |
20:53着 20:53発 |
田奈 | - |
20:55着 20:56発 |
青葉台 | - |
20:57着 20:57発 |
藤が丘(神奈川) | - |
20:59着 20:59発 |
市が尾 | - |
21:01着 21:01発 |
江田(神奈川) | - |
21:03着 21:03発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
たまプラーザ | - |
21:07着 21:08発 |
鷺沼 | - |
21:09着 21:09発 |
宮前平 | - |
21:11着 21:11発 |
宮崎台 | - |
21:13着 21:13発 |
梶が谷 | - |
21:15着 21:15発 |
溝の口 | - |
21:17着 21:17発 |
高津(神奈川) | - |
21:18着 21:18発 |
二子新地 | - |
21:19着 21:20発 |
二子玉川 | - |
21:23着 21:23発 |
用賀 | - |
21:25着 21:28発 |
桜新町 | - |
21:30着 21:30発 |
駒沢大学 | - |
21:32着 21:33発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
21:38着 21:40発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:42着 21:42発 |
表参道 | 6番線 | - |
21:44着 21:45発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
21:47着 21:47発 |
永田町 | 4番線 | - |
21:49着 21:49発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
21:52着 21:52発 |
九段下 | 4番線 | - |
21:53着 21:54発 |
神保町 | 6番線 | - |
21:56着 21:57発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
21:58着 21:58発 |
三越前 | 4番線 | - |
22:01着 22:01発 |
水天宮前 | - |
22:04着 22:04発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
22:07着 22:08発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
22:09着 22:10発 |
錦糸町 | 2番線 |
22:12着 22:15発 |
押上 | 2分 |
22:17着 22:18発 |
曳舟 | 7分 |
22:24着 22:25発 |
北千住 | 14分 |
22:29着 22:30発 |
西新井 | 19分 |
22:35着 22:36発 |
草加 | 25分 |
22:41着 22:42発 |
新越谷 | 31分 |
22:43着 22:46発 |
越谷 | 33分 |
22:48着 22:48発 |
北越谷 | 38分 |
22:51着 22:51発 |
大袋 | 41分 |
22:53着 22:53発 |
せんげん台 | 43分 |
22:55着 22:56発 |
武里 | 45分 |
22:58着 22:58発 |
一ノ割 | 48分 |
23:01着 23:02発 |
春日部 | 51分 |
23:03着 23:04発 |
北春日部 | 53分 |
23:05着 23:06発 |
姫宮 | 55分 |
23:09着 23:10発 |
東武動物公園 | 59分 |
23:14着 23:14発 |
杉戸高野台 | 64分 |
23:17着 23:17発 |
幸手 | 67分 |
23:21着 |
南栗橋 | 71分 |