東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:50発 | 中央林間 | - |
20:52着 20:52発 |
つきみ野 | - |
20:54着 20:54発 |
南町田グランベリーパーク | - |
20:56着 20:56発 |
すずかけ台 | - |
20:57着 20:57発 |
つくし野 | - |
21:00着 21:03発 |
長津田 | - |
21:05着 21:05発 |
田奈 | - |
21:07着 21:07発 |
青葉台 | - |
21:08着 21:08発 |
藤が丘(神奈川) | - |
21:10着 21:10発 |
市が尾 | - |
21:12着 21:12発 |
江田(神奈川) | - |
21:14着 21:15発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
21:16着 21:17発 |
たまプラーザ | - |
21:19着 21:19発 |
鷺沼 | - |
21:21着 21:21発 |
宮前平 | - |
21:23着 21:23発 |
宮崎台 | - |
21:25着 21:25発 |
梶が谷 | - |
21:26着 21:27発 |
溝の口 | - |
21:28着 21:28発 |
高津(神奈川) | - |
21:30着 21:30発 |
二子新地 | - |
21:31着 21:32発 |
二子玉川 | - |
21:35着 21:35発 |
用賀 | - |
21:37着 21:37発 |
桜新町 | - |
21:40着 21:40発 |
駒沢大学 | - |
21:41着 21:42発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
21:47着 21:48発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:50着 21:50発 |
表参道 | 6番線 | - |
21:52着 21:53発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
21:55着 21:55発 |
永田町 | 4番線 | - |
21:57着 21:57発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
22:00着 22:00発 |
九段下 | 4番線 | - |
22:01着 22:02発 |
神保町 | 6番線 | - |
22:04着 22:05発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
22:06着 22:06発 |
三越前 | 4番線 | - |
22:09着 22:09発 |
水天宮前 | - |
22:12着 22:12発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
22:15着 22:16発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
22:17着 22:18発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
22:20着 |
押上 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。