東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
準急 押上行き
錦糸町:2024年4月18日(木) 13:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:32発 | 中央林間 | - |
12:33着 12:34発 |
つきみ野 | - |
12:35着 12:35発 |
南町田グランベリーパーク | - |
12:37着 12:37発 |
すずかけ台 | - |
12:39着 12:39発 |
つくし野 | - |
12:41着 12:42発 |
長津田 | - |
12:45着 12:45発 |
青葉台 | - |
12:49着 12:50発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
12:51着 12:52発 |
たまプラーザ | - |
12:54着 12:54発 |
鷺沼 | - |
12:58着 12:59発 |
溝の口 | - |
13:01着 13:01発 |
二子玉川 | - |
13:04着 13:04発 |
用賀 | - |
13:06着 13:06発 |
桜新町 | - |
13:09着 13:09発 |
駒沢大学 | - |
13:10着 13:11発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
13:13着 13:13発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
13:16着 13:17発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:18着 13:19発 |
表参道 | 6番線 | - |
13:21着 13:21発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
13:23着 13:24発 |
永田町 | 4番線 | - |
13:26着 13:26発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
13:28着 13:29発 |
九段下 | 4番線 | - |
13:30着 13:30発 |
神保町 | 6番線 | - |
13:33着 13:33発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
13:34着 13:35発 |
三越前 | 4番線 | - |
13:37着 13:38発 |
水天宮前 | - |
13:40着 13:41発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
13:44着 13:44発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
13:45着 13:46発 |
錦糸町 | 2番線 |
13:48着 |
押上 | 2分 |