東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 久喜行き
錦糸町:2024年4月18日(木) 12:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:53発 | 中央林間 | - |
10:54着 10:55発 |
つきみ野 | - |
10:56着 10:56発 |
南町田グランベリーパーク | - |
10:58着 10:58発 |
すずかけ台 | - |
11:00着 11:00発 |
つくし野 | - |
11:02着 11:03発 |
長津田 | - |
11:05着 11:05発 |
田奈 | - |
11:07着 11:07発 |
青葉台 | - |
11:09着 11:09発 |
藤が丘(神奈川) | - |
11:11着 11:11発 |
市が尾 | - |
11:12着 11:13発 |
江田(神奈川) | - |
11:14着 11:15発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
11:16着 11:17発 |
たまプラーザ | - |
11:19着 11:23発 |
鷺沼 | - |
11:25着 11:25発 |
宮前平 | - |
11:26着 11:26発 |
宮崎台 | - |
11:28着 11:29発 |
梶が谷 | - |
11:30着 11:30発 |
溝の口 | - |
11:32着 11:32発 |
高津(神奈川) | - |
11:33着 11:33発 |
二子新地 | - |
11:35着 11:35発 |
二子玉川 | - |
11:38着 11:38発 |
用賀 | - |
11:40着 11:40発 |
桜新町 | - |
11:43着 11:43発 |
駒沢大学 | - |
11:44着 11:45発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
11:47着 11:47発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
11:50着 11:52発 |
渋谷 | 2番線 | - |
11:53着 11:54発 |
表参道 | 6番線 | - |
11:56着 11:56発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
11:58着 11:59発 |
永田町 | 4番線 | - |
12:01着 12:01発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
12:03着 12:04発 |
九段下 | 4番線 | - |
12:05着 12:05発 |
神保町 | 6番線 | - |
12:08着 12:08発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
12:09着 12:10発 |
三越前 | 4番線 | - |
12:12着 12:13発 |
水天宮前 | - |
12:15着 12:16発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
12:20着 12:21発 |
錦糸町 | 2番線 |
12:23着 12:25発 |
押上 | 2分 |
12:27着 12:28発 |
曳舟 | 6分 |
12:34着 12:35発 |
北千住 | 13分 |
12:39着 12:40発 |
西新井 | 18分 |
12:45着 12:45発 |
草加 | 24分 |
12:50着 12:51発 |
新越谷 | 29分 |
12:52着 12:55発 |
越谷 | 31分 |
13:00着 13:00発 |
せんげん台 | 39分 |
13:05着 13:06発 |
春日部 | 44分 |
13:10着 13:11発 |
東武動物公園 | 49分 |
13:13着 13:14発 |
和戸 | 52分 |
13:17着 |
久喜 | 56分 |