小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
経堂:2024年3月29日(金) 23:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:57発 | 本厚木 | - |
21:58着 21:59発 |
厚木 | - |
22:01着 22:01発 |
海老名 | - |
22:04着 22:05発 |
座間 | - |
22:07着 22:08発 |
相武台前 | - |
22:10着 22:10発 |
小田急相模原 | - |
22:13着 22:13発 |
相模大野 | - |
22:15着 22:20発 |
町田 | - |
22:23着 22:23発 |
玉川学園前 | - |
22:26着 22:26発 |
鶴川 | - |
22:28着 22:29発 |
柿生 | - |
22:31着 22:37発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
22:39着 22:39発 |
百合ケ丘 | - |
22:41着 22:41発 |
読売ランド前 | - |
22:43着 22:43発 |
生田(神奈川) | - |
22:45着 22:46発 |
向ケ丘遊園 | - |
22:47着 22:54発 |
登戸 | - |
22:55着 22:56発 |
和泉多摩川 | - |
22:57着 22:57発 |
狛江 | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
喜多見 | - |
23:01着 23:02発 |
成城学園前 | - |
23:03着 23:03発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
23:05着 23:05発 |
千歳船橋 | - |
23:07着 23:08発 |
経堂 |
23:10着 23:10発 |
豪徳寺 | 2分 |
23:11着 23:12発 |
梅ケ丘 | 3分 |
23:13着 23:14発 |
世田谷代田 | 5分 |
23:14着 23:15発 |
下北沢 | 6分 |
23:16着 23:17発 |
東北沢 | 8分 |
23:18着 23:19発 |
代々木上原 | 10分 |
23:20着 23:21発 |
代々木八幡 | 12分 |
23:22着 23:23発 |
参宮橋 | 14分 |
23:24着 23:24発 |
南新宿 | 16分 |
23:26着 |
新宿 | 18分 |