小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
経堂:2024年3月28日(木) 21:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:31発 | 本厚木 | - |
20:32着 20:33発 |
厚木 | - |
20:35着 20:35発 |
海老名 | - |
20:38着 20:39発 |
座間 | - |
20:41着 20:42発 |
相武台前 | - |
20:44着 20:44発 |
小田急相模原 | - |
20:47着 20:47発 |
相模大野 | - |
20:49着 20:59発 |
町田 | - |
21:02着 21:02発 |
玉川学園前 | - |
21:05着 21:06発 |
鶴川 | - |
21:07着 21:08発 |
柿生 | - |
21:10着 21:11発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
21:12着 21:12発 |
百合ケ丘 | - |
21:14着 21:14発 |
読売ランド前 | - |
21:16着 21:16発 |
生田(神奈川) | - |
21:18着 21:19発 |
向ケ丘遊園 | - |
21:20着 21:22発 |
登戸 | - |
21:23着 21:23発 |
和泉多摩川 | - |
21:24着 21:25発 |
狛江 | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
喜多見 | - |
21:28着 21:31発 |
成城学園前 | - |
21:32着 21:32発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
21:34着 21:34発 |
千歳船橋 | - |
21:36着 21:37発 |
経堂 |
21:38着 21:39発 |
豪徳寺 | 1分 |
21:40着 21:40発 |
梅ケ丘 | 3分 |
21:41着 21:42発 |
世田谷代田 | 4分 |
21:43着 21:43発 |
下北沢 | 6分 |
21:45着 21:45発 |
東北沢 | 8分 |
21:46着 21:47発 |
代々木上原 | 9分 |
21:48着 21:49発 |
代々木八幡 | 11分 |
21:51着 21:51発 |
参宮橋 | 14分 |
21:52着 21:52発 |
南新宿 | 15分 |
21:54着 |
新宿 | 17分 |