小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
経堂:2024年3月29日(金) 19:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:51発 | 本厚木 | - |
18:52着 18:53発 |
厚木 | - |
18:55着 18:55発 |
海老名 | - |
18:58着 18:59発 |
座間 | - |
19:01着 19:02発 |
相武台前 | - |
19:04着 19:04発 |
小田急相模原 | - |
19:07着 19:07発 |
相模大野 | - |
19:09着 19:16発 |
町田 | - |
19:19着 19:20発 |
玉川学園前 | - |
19:22着 19:23発 |
鶴川 | - |
19:25着 19:25発 |
柿生 | - |
19:27着 19:30発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
19:32着 19:32発 |
百合ケ丘 | - |
19:34着 19:34発 |
読売ランド前 | - |
19:35着 19:36発 |
生田(神奈川) | - |
19:38着 19:39発 |
向ケ丘遊園 | - |
19:40着 19:42発 |
登戸 | - |
19:43着 19:44発 |
和泉多摩川 | - |
19:45着 19:45発 |
狛江 | 2番線 | - |
19:46着 19:47発 |
喜多見 | - |
19:49着 19:50発 |
成城学園前 | - |
19:51着 19:51発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
19:53着 19:53発 |
千歳船橋 | - |
19:55着 19:56発 |
経堂 |
19:57着 19:58発 |
豪徳寺 | 1分 |
19:59着 19:59発 |
梅ケ丘 | 3分 |
20:00着 20:01発 |
世田谷代田 | 4分 |
20:02着 20:02発 |
下北沢 | 6分 |
20:03着 20:04発 |
東北沢 | 7分 |
20:05着 20:06発 |
代々木上原 | 9分 |
20:07着 20:08発 |
代々木八幡 | 11分 |
20:09着 20:10発 |
参宮橋 | 13分 |
20:11着 20:11発 |
南新宿 | 15分 |
20:13着 |
新宿 | 17分 |