小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
経堂:2024年4月19日(金) 16:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:23発 | 本厚木 | - |
15:24着 15:25発 |
厚木 | - |
15:27着 15:31発 |
海老名 | - |
15:35着 15:35発 |
座間 | - |
15:37着 15:38発 |
相武台前 | - |
15:40着 15:40発 |
小田急相模原 | - |
15:43着 15:44発 |
相模大野 | - |
15:46着 15:51発 |
町田 | - |
15:54着 15:54発 |
玉川学園前 | - |
15:57着 15:58発 |
鶴川 | - |
15:59着 16:00発 |
柿生 | - |
16:02着 16:06発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
16:07着 16:07発 |
百合ケ丘 | - |
16:09着 16:09発 |
読売ランド前 | - |
16:11着 16:11発 |
生田(神奈川) | - |
16:13着 16:14発 |
向ケ丘遊園 | - |
16:15着 16:17発 |
登戸 | - |
16:18着 16:18発 |
和泉多摩川 | - |
16:19着 16:20発 |
狛江 | 2番線 | - |
16:21着 16:22発 |
喜多見 | - |
16:23着 16:24発 |
成城学園前 | - |
16:26着 16:26発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
16:28着 16:28発 |
千歳船橋 | - |
16:30着 16:30発 |
経堂 |
16:32着 16:32発 |
豪徳寺 | 2分 |
16:33着 16:34発 |
梅ケ丘 | 3分 |
16:35着 16:36発 |
世田谷代田 | 5分 |
16:37着 16:37発 |
下北沢 | 7分 |
16:38着 16:39発 |
東北沢 | 8分 |
16:40着 16:41発 |
代々木上原 | 10分 |
16:42着 16:43発 |
代々木八幡 | 12分 |
16:44着 16:45発 |
参宮橋 | 14分 |
16:46着 16:46発 |
南新宿 | 16分 |
16:48着 |
新宿 | 18分 |