小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
経堂:2024年3月28日(木) 12:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:31発 | 本厚木 | - |
11:32着 11:32発 |
厚木 | - |
11:35着 11:40発 |
海老名 | - |
11:43着 11:43発 |
座間 | - |
11:46着 11:46発 |
相武台前 | - |
11:49着 11:49発 |
小田急相模原 | - |
11:51着 11:52発 |
相模大野 | - |
11:54着 12:03発 |
町田 | - |
12:06着 12:06発 |
玉川学園前 | - |
12:09着 12:10発 |
鶴川 | - |
12:11着 12:12発 |
柿生 | - |
12:14着 12:15発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
12:17着 12:17発 |
百合ケ丘 | - |
12:18着 12:19発 |
読売ランド前 | - |
12:20着 12:21発 |
生田(神奈川) | - |
12:23着 12:23発 |
向ケ丘遊園 | - |
12:25着 12:27発 |
登戸 | - |
12:28着 12:28発 |
和泉多摩川 | - |
12:29着 12:30発 |
狛江 | 2番線 | - |
12:31着 12:32発 |
喜多見 | - |
12:33着 12:34発 |
成城学園前 | - |
12:35着 12:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
12:37着 12:37発 |
千歳船橋 | - |
12:39着 12:42発 |
経堂 |
12:44着 12:44発 |
豪徳寺 | 2分 |
12:45着 12:45発 |
梅ケ丘 | 3分 |
12:47着 12:47発 |
世田谷代田 | 5分 |
12:48着 12:49発 |
下北沢 | 6分 |
12:50着 12:50発 |
東北沢 | 8分 |
12:52着 12:52発 |
代々木上原 | 10分 |
12:54着 12:54発 |
代々木八幡 | 12分 |
12:56着 12:56発 |
参宮橋 | 14分 |
12:57着 12:58発 |
南新宿 | 15分 |
13:00着 |
新宿 | 18分 |