小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
経堂:2024年3月29日(金) 11:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:30発 | 本厚木 | - |
10:32着 10:32発 |
厚木 | - |
10:34着 10:40発 |
海老名 | - |
10:43着 10:43発 |
座間 | - |
10:46着 10:46発 |
相武台前 | - |
10:49着 10:49発 |
小田急相模原 | - |
10:51着 10:52発 |
相模大野 | - |
10:54着 11:03発 |
町田 | - |
11:06着 11:06発 |
玉川学園前 | - |
11:09着 11:10発 |
鶴川 | - |
11:11着 11:12発 |
柿生 | - |
11:14着 11:15発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
11:17着 11:17発 |
百合ケ丘 | - |
11:18着 11:19発 |
読売ランド前 | - |
11:20着 11:21発 |
生田(神奈川) | - |
11:23着 11:23発 |
向ケ丘遊園 | - |
11:25着 11:27発 |
登戸 | - |
11:28着 11:28発 |
和泉多摩川 | - |
11:29着 11:30発 |
狛江 | 2番線 | - |
11:31着 11:32発 |
喜多見 | - |
11:33着 11:34発 |
成城学園前 | - |
11:35着 11:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
11:37着 11:37発 |
千歳船橋 | - |
11:39着 11:42発 |
経堂 |
11:44着 11:44発 |
豪徳寺 | 2分 |
11:45着 11:45発 |
梅ケ丘 | 3分 |
11:47着 11:47発 |
世田谷代田 | 5分 |
11:48着 11:49発 |
下北沢 | 6分 |
11:50着 11:50発 |
東北沢 | 8分 |
11:52着 11:52発 |
代々木上原 | 10分 |
11:54着 11:54発 |
代々木八幡 | 12分 |
11:56着 11:56発 |
参宮橋 | 14分 |
11:57着 11:58発 |
南新宿 | 15分 |
12:00着 |
新宿 | 18分 |