小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
経堂:2024年4月19日(金) 10:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 本厚木 | - |
09:01着 09:02発 |
厚木 | - |
09:03着 09:04発 |
海老名 | - |
09:07着 09:07発 |
座間 | - |
09:10着 09:10発 |
相武台前 | - |
09:12着 09:13発 |
小田急相模原 | - |
09:15着 09:16発 |
相模大野 | - |
09:19着 09:24発 |
町田 | - |
09:27着 09:28発 |
玉川学園前 | - |
09:30着 09:31発 |
鶴川 | - |
09:33着 09:33発 |
柿生 | - |
09:35着 09:43発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
09:45着 09:45発 |
百合ケ丘 | - |
09:46着 09:47発 |
読売ランド前 | - |
09:48着 09:49発 |
生田(神奈川) | - |
09:51着 09:51発 |
向ケ丘遊園 | - |
09:53着 09:55発 |
登戸 | - |
09:56着 09:56発 |
和泉多摩川 | - |
09:57着 09:58発 |
狛江 | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
喜多見 | - |
10:01着 10:04発 |
成城学園前 | - |
10:05着 10:06発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
10:07着 10:08発 |
千歳船橋 | - |
10:09着 10:12発 |
経堂 |
10:13着 10:13発 |
豪徳寺 | 1分 |
10:14着 10:15発 |
梅ケ丘 | 2分 |
10:16着 10:17発 |
世田谷代田 | 4分 |
10:18着 10:18発 |
下北沢 | 6分 |
10:19着 10:20発 |
東北沢 | 7分 |
10:21着 10:22発 |
代々木上原 | 9分 |
10:23着 10:24発 |
代々木八幡 | 11分 |
10:25着 10:26発 |
参宮橋 | 13分 |
10:27着 10:27発 |
南新宿 | 15分 |
10:29着 |
新宿 | 17分 |