小田急小田原線 始発:本厚木
通勤準急 我孫子行き
経堂:2024年4月18日(木) 07:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:47発 | 本厚木 | - |
06:49着 06:50発 |
厚木 | - |
06:52着 06:52発 |
海老名 | - |
06:55着 06:56発 |
座間 | - |
06:58着 07:02発 |
相武台前 | - |
07:04着 07:04発 |
小田急相模原 | - |
07:07着 07:10発 |
相模大野 | - |
07:13着 07:13発 |
町田 | - |
07:16着 07:17発 |
玉川学園前 | - |
07:20着 07:23発 |
鶴川 | - |
07:25着 07:25発 |
柿生 | - |
07:28着 07:29発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
07:30着 07:31発 |
百合ケ丘 | - |
07:32着 07:33発 |
読売ランド前 | - |
07:34着 07:35発 |
生田(神奈川) | - |
07:37着 07:38発 |
向ケ丘遊園 | - |
07:39着 07:42発 |
登戸 | - |
07:46着 07:47発 |
成城学園前 | - |
07:51着 07:51発 |
経堂 |
07:55着 07:55発 |
下北沢 | 4分 |
07:58着 07:59発 |
代々木上原 | 3番線 | 7分 |
08:01着 08:01発 |
代々木公園 | 2番線 | 10分 |
08:03着 08:04発 |
明治神宮前 | 2番線 | 12分 |
08:05着 08:06発 |
表参道 | 2番線 | 14分 |
08:08着 08:08発 |
乃木坂 | 2番線 | 17分 |
08:10着 08:11発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 19分 |
08:12着 08:13発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 21分 |
08:14着 08:15発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 23分 |
08:16着 08:17発 |
日比谷 | 4番線 | 25分 |
08:18着 08:19発 |
二重橋前 | 2番線 | 27分 |
08:20着 08:21発 |
大手町(東京) | 6番線 | 29分 |
08:22着 08:23発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 31分 |
08:25着 08:25発 |
湯島 | 2番線 | 34分 |
08:27着 08:27発 |
根津 | 2番線 | 36分 |
08:29着 08:29発 |
千駄木 | 2番線 | 38分 |
08:31着 08:31発 |
西日暮里 | 2番線 | 40分 |
08:33着 08:34発 |
町屋 | 2番線 | 42分 |
08:37着 08:37発 |
北千住 | 地下2番線 | 46分 |
08:40着 08:41発 |
綾瀬 | 49分 |
08:44着 08:44発 |
亀有 | 53分 |
08:47着 08:47発 |
金町 | 56分 |
08:51着 08:51発 |
松戸 | 60分 |
08:54着 08:54発 |
北松戸 | 63分 |
08:56着 08:56発 |
馬橋 | 65分 |
08:59着 08:59発 |
新松戸 | 1番線 | 68分 |
09:01着 09:01発 |
北小金 | 70分 |
09:03着 09:03発 |
南柏 | 72分 |
09:07着 09:07発 |
柏 | 2番線 | 76分 |
09:09着 09:09発 |
北柏 | 78分 |
09:12着 |
我孫子 | 81分 |