小田急小田原線 始発:向ケ丘遊園
準急 我孫子行き
経堂:2024年3月28日(木) 20:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:10着 20:11発 |
経堂 |
20:14着 20:15発 |
下北沢 | 3分 |
20:18着 20:20発 |
代々木上原 | 3番線 | 7分 |
20:22着 20:22発 |
代々木公園 | 2番線 | 11分 |
20:24着 20:24発 |
明治神宮前 | 2番線 | 13分 |
20:26着 20:26発 |
表参道 | 2番線 | 15分 |
20:28着 20:29発 |
乃木坂 | 2番線 | 17分 |
20:31着 20:31発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 20分 |
20:32着 20:33発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 21分 |
20:34着 20:35発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 23分 |
20:36着 20:37発 |
日比谷 | 4番線 | 25分 |
20:38着 20:40発 |
二重橋前 | 2番線 | 27分 |
20:41着 20:41発 |
大手町(東京) | 6番線 | 30分 |
20:43着 20:44発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 32分 |
20:45着 20:45発 |
湯島 | 2番線 | 34分 |
20:47着 20:47発 |
根津 | 2番線 | 36分 |
20:49着 20:50発 |
千駄木 | 2番線 | 38分 |
20:52着 20:52発 |
西日暮里 | 2番線 | 41分 |
20:54着 20:55発 |
町屋 | 2番線 | 43分 |
20:58着 20:59発 |
北千住 | 地下2番線 | 47分 |
21:02着 21:03発 |
綾瀬 | 51分 |
21:06着 21:06発 |
亀有 | 55分 |
21:08着 21:08発 |
金町 | 57分 |
21:12着 21:12発 |
松戸 | 61分 |
21:15着 21:15発 |
北松戸 | 64分 |
21:17着 21:17発 |
馬橋 | 66分 |
21:20着 21:20発 |
新松戸 | 1番線 | 69分 |
21:22着 21:22発 |
北小金 | 71分 |
21:24着 21:24発 |
南柏 | 73分 |
21:28着 21:28発 |
柏 | 2番線 | 77分 |
21:30着 21:30発 |
北柏 | 79分 |
21:33着 |
我孫子 | 82分 |