小田急小田原線 始発:向ケ丘遊園
急行 我孫子行き
経堂:2024年4月18日(木) 15:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:10着 15:11発 |
経堂 |
15:14着 15:14発 |
下北沢 | 3分 |
15:17着 15:19発 |
代々木上原 | 3番線 | 6分 |
15:21着 15:21発 |
代々木公園 | 2番線 | 10分 |
15:23着 15:23発 |
明治神宮前 | 2番線 | 12分 |
15:25着 15:25発 |
表参道 | 2番線 | 14分 |
15:27着 15:28発 |
乃木坂 | 2番線 | 16分 |
15:29着 15:30発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 18分 |
15:31着 15:32発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 20分 |
15:33着 15:34発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 22分 |
15:35着 15:36発 |
日比谷 | 4番線 | 24分 |
15:37着 15:37発 |
二重橋前 | 2番線 | 26分 |
15:38着 15:39発 |
大手町(東京) | 6番線 | 27分 |
15:41着 15:41発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 30分 |
15:43着 15:43発 |
湯島 | 2番線 | 32分 |
15:45着 15:45発 |
根津 | 2番線 | 34分 |
15:47着 15:47発 |
千駄木 | 2番線 | 36分 |
15:49着 15:49発 |
西日暮里 | 2番線 | 38分 |
15:51着 15:52発 |
町屋 | 2番線 | 40分 |
15:55着 15:55発 |
北千住 | 地下2番線 | 44分 |
15:59着 16:00発 |
綾瀬 | 48分 |
16:02着 16:02発 |
亀有 | 51分 |
16:05着 16:05発 |
金町 | 54分 |
16:09着 16:09発 |
松戸 | 58分 |
16:11着 16:11発 |
北松戸 | 60分 |
16:13着 16:13発 |
馬橋 | 62分 |
16:16着 16:16発 |
新松戸 | 1番線 | 65分 |
16:18着 16:18発 |
北小金 | 67分 |
16:21着 16:21発 |
南柏 | 70分 |
16:24着 16:24発 |
柏 | 2番線 | 73分 |
16:27着 16:27発 |
北柏 | 76分 |
16:30着 |
我孫子 | 79分 |