小田急小田原線 始発:経堂
各駅停車 伊勢原行き
経堂:2024年4月20日(土) 04:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:57発 | 経堂 |
04:58着 04:58発 |
千歳船橋 | 1分 |
05:00着 05:00発 |
祖師ケ谷大蔵 | 3分 |
05:02着 05:02発 |
成城学園前 | 5分 |
05:04着 05:04発 |
喜多見 | 7分 |
05:06着 05:06発 |
狛江 | 1番線 | 9分 |
05:07着 05:07発 |
和泉多摩川 | 10分 |
05:09着 05:09発 |
登戸 | 12分 |
05:11着 05:11発 |
向ケ丘遊園 | 14分 |
05:13着 05:14発 |
生田(神奈川) | 16分 |
05:15着 05:16発 |
読売ランド前 | 18分 |
05:17着 05:18発 |
百合ケ丘 | 20分 |
05:19着 05:20発 |
新百合ケ丘 | 2番線 | 22分 |
05:22着 05:22発 |
柿生 | 25分 |
05:24着 05:24発 |
鶴川 | 27分 |
05:27着 05:27発 |
玉川学園前 | 30分 |
05:30着 05:31発 |
町田 | 33分 |
05:33着 05:34発 |
相模大野 | 36分 |
05:36着 05:37発 |
小田急相模原 | 39分 |
05:39着 05:39発 |
相武台前 | 42分 |
05:42着 05:42発 |
座間 | 45分 |
05:45着 05:46発 |
海老名 | 48分 |
05:48着 05:48発 |
厚木 | 51分 |
05:50着 05:51発 |
本厚木 | 53分 |
05:53着 05:54発 |
愛甲石田 | 56分 |
05:58着 |
伊勢原 | 61分 |