JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 成城学園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06発 | 我孫子 | - |
15:09着 15:09発 |
北柏 | - |
15:12着 15:12発 |
柏 | 1番線 | - |
15:15着 15:15発 |
南柏 | - |
15:18着 15:18発 |
北小金 | - |
15:20着 15:20発 |
新松戸 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
馬橋 | - |
15:25着 15:25発 |
北松戸 | - |
15:28着 15:28発 |
松戸 | - |
15:31着 15:31発 |
金町 | - |
15:34着 15:34発 |
亀有 | - |
15:38着 15:38発 |
綾瀬 | - |
15:41着 15:41発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
15:44着 15:45発 |
町屋 | 1番線 | - |
15:47着 15:47発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
15:49着 15:49発 |
千駄木 | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
根津 | 1番線 | - |
15:53着 15:53発 |
湯島 | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
15:57着 15:58発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
15:59着 15:59発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
16:00着 16:01発 |
日比谷 | 3番線 | - |
16:03着 16:03発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
16:05着 16:05発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
16:06着 16:07発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
16:09着 16:09発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
16:11着 16:12発 |
表参道 | 1番線 | - |
16:13着 16:13発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
16:15着 16:15発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
16:17着 16:18発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
16:19着 16:20発 |
東北沢 | - |
16:21着 16:21発 |
下北沢 | - |
16:22着 16:23発 |
世田谷代田 | - |
16:24着 16:25発 |
梅ケ丘 | - |
16:26着 16:26発 |
豪徳寺 | - |
16:28着 16:29発 |
経堂 | - |
16:30着 16:31発 |
千歳船橋 | - |
16:32着 16:33発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
16:34着 |
成城学園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。