小田急小田原線 始発:取手
普通 成城学園前行き
経堂:2024年3月29日(金) 09:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40発 | 取手 | - |
07:44着 07:44発 |
天王台 | - |
07:48着 07:48発 |
我孫子 | - |
07:51着 07:51発 |
北柏 | - |
07:54着 07:54発 |
柏 | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
南柏 | - |
08:00着 08:00発 |
北小金 | - |
08:02着 08:02発 |
新松戸 | 2番線 | - |
08:04着 08:04発 |
馬橋 | - |
08:06着 08:06発 |
北松戸 | - |
08:09着 08:09発 |
松戸 | - |
08:13着 08:13発 |
金町 | - |
08:16着 08:16発 |
亀有 | - |
08:19着 08:19発 |
綾瀬 | - |
08:22着 08:24発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
町屋 | 1番線 | - |
08:29着 08:30発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:32着 08:32発 |
千駄木 | 1番線 | - |
08:34着 08:35発 |
根津 | 1番線 | - |
08:36着 08:37発 |
湯島 | 1番線 | - |
08:38着 08:39発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
08:43着 08:43発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
日比谷 | 3番線 | - |
08:47着 08:48発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
08:49着 08:49発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
08:51着 08:51発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
08:53着 08:54発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
表参道 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
09:02着 09:04発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
09:06着 09:06発 |
東北沢 | - |
09:08着 09:09発 |
下北沢 | - |
09:10着 09:10発 |
世田谷代田 | - |
09:12着 09:12発 |
梅ケ丘 | - |
09:13着 09:14発 |
豪徳寺 | - |
09:16着 09:17発 |
経堂 |
09:19着 09:20発 |
千歳船橋 | 2分 |
09:22着 09:22発 |
祖師ケ谷大蔵 | 5分 |
09:24着 |
成城学園前 | 7分 |