小田急小田原線 始発:取手
普通 成城学園前行き
経堂:2024年3月28日(木) 07:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:26発 | 取手 | - |
06:30着 06:30発 |
天王台 | - |
06:33着 06:33発 |
我孫子 | - |
06:35着 06:35発 |
北柏 | - |
06:39着 06:39発 |
柏 | 1番線 | - |
06:41着 06:41発 |
南柏 | - |
06:44着 06:44発 |
北小金 | - |
06:47着 06:47発 |
新松戸 | 2番線 | - |
06:49着 06:49発 |
馬橋 | - |
06:51着 06:51発 |
北松戸 | - |
06:55着 06:55発 |
松戸 | - |
06:59着 06:59発 |
金町 | - |
07:01着 07:01発 |
亀有 | - |
07:05着 07:05発 |
綾瀬 | - |
07:08着 07:09発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
07:12着 07:12発 |
町屋 | 1番線 | - |
07:14着 07:15発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:16着 07:17発 |
千駄木 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
根津 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
湯島 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
07:25着 07:26発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
07:27着 07:28発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
07:29着 07:30発 |
日比谷 | 3番線 | - |
07:32着 07:32発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
07:34着 07:34発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
07:35着 07:36発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
07:40着 07:41発 |
表参道 | 1番線 | - |
07:42着 07:42発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
07:44着 07:45発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
07:47着 07:48発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
07:49着 07:50発 |
東北沢 | - |
07:51着 07:52発 |
下北沢 | - |
07:53着 07:53発 |
世田谷代田 | - |
07:54着 07:55発 |
梅ケ丘 | - |
07:56着 07:57発 |
豪徳寺 | - |
07:58着 07:59発 |
経堂 |
08:01着 08:01発 |
千歳船橋 | 2分 |
08:03着 08:04発 |
祖師ケ谷大蔵 | 4分 |
08:05着 |
成城学園前 | 6分 |