JR常磐線各駅停車 始発:取手
普通 成城学園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:58発 | 取手 | - |
20:02着 20:02発 |
天王台 | - |
20:05着 20:05発 |
我孫子 | - |
20:08着 20:08発 |
北柏 | - |
20:11着 20:11発 |
柏 | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
南柏 | - |
20:17着 20:17発 |
北小金 | - |
20:19着 20:19発 |
新松戸 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
馬橋 | - |
20:23着 20:23発 |
北松戸 | - |
20:26着 20:26発 |
松戸 | - |
20:30着 20:30発 |
金町 | - |
20:32着 20:32発 |
亀有 | - |
20:37着 20:37発 |
綾瀬 | - |
20:40着 20:41発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
町屋 | 1番線 | - |
20:46着 20:47発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:48着 20:49発 |
千駄木 | 1番線 | - |
20:50着 20:51発 |
根津 | 1番線 | - |
20:52着 20:53発 |
湯島 | 1番線 | - |
20:54着 20:55発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
20:58着 20:59発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
21:00着 21:01発 |
日比谷 | 3番線 | - |
21:02着 21:03発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
21:04着 21:05発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
21:06着 21:06発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
21:08着 21:08発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
21:10着 21:11発 |
表参道 | 1番線 | - |
21:12着 21:13発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
21:14着 21:15発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
21:17着 21:18発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
21:20着 21:21発 |
下北沢 | - |
21:24着 21:25発 |
経堂 | - |
21:27着 21:27発 |
千歳船橋 | - |
21:29着 21:30発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
21:31着 |
成城学園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。