東京メトロ千代田線 始発:北綾瀬
準急 向ケ丘遊園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 北綾瀬 | - |
18:49着 18:50発 |
綾瀬 | - |
18:53着 18:54発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
町屋 | 1番線 | - |
18:59着 19:00発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:01着 19:02発 |
千駄木 | 1番線 | - |
19:03着 19:04発 |
根津 | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
湯島 | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
19:11着 19:12発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
19:13着 19:14発 |
日比谷 | 3番線 | - |
19:15着 19:16発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
19:17着 19:18発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
19:19着 19:19発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
19:23着 19:24発 |
表参道 | 1番線 | - |
19:25着 19:26発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
19:27着 19:28発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
19:32着 19:33発 |
下北沢 | - |
19:37着 19:38発 |
経堂 | - |
19:39着 19:40発 |
千歳船橋 | - |
19:41着 19:42発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
19:43着 19:46発 |
成城学園前 | - |
19:48着 19:49発 |
狛江 | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
登戸 | - |
19:53着 |
向ケ丘遊園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。