JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:14発 | 我孫子 | - |
17:17着 17:17発 |
北柏 | - |
17:20着 17:20発 |
柏 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
南柏 | - |
17:26着 17:26発 |
北小金 | - |
17:28着 17:28発 |
新松戸 | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
馬橋 | - |
17:33着 17:33発 |
北松戸 | - |
17:36着 17:36発 |
松戸 | - |
17:40着 17:40発 |
金町 | - |
17:42着 17:42発 |
亀有 | - |
17:46着 17:46発 |
綾瀬 | - |
17:49着 17:49発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
17:52着 17:53発 |
町屋 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
千駄木 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
根津 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
湯島 | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
18:05着 18:06発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
18:07着 18:07発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
18:08着 18:09発 |
日比谷 | 3番線 | - |
18:11着 18:11発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
18:13着 18:13発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
18:14着 18:15発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
18:19着 18:20発 |
表参道 | 1番線 | - |
18:21着 18:22発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
18:23着 18:24発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
18:26着 18:27発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
18:29着 18:30発 |
下北沢 | - |
18:34着 18:38発 |
経堂 | - |
18:39着 18:40発 |
千歳船橋 | - |
18:41着 18:42発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
18:43着 18:46発 |
成城学園前 | - |
18:48着 18:49発 |
狛江 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
登戸 | - |
18:53着 |
向ケ丘遊園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。