JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 伊勢原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:46発 | 我孫子 | - |
16:49着 16:49発 |
北柏 | - |
16:52着 16:52発 |
柏 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
南柏 | - |
16:58着 16:58発 |
北小金 | - |
17:00着 17:00発 |
新松戸 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
馬橋 | - |
17:04着 17:04発 |
北松戸 | - |
17:07着 17:07発 |
松戸 | - |
17:11着 17:11発 |
金町 | - |
17:14着 17:14発 |
亀有 | - |
17:17着 17:17発 |
綾瀬 | - |
17:20着 17:21発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
町屋 | 1番線 | - |
17:26着 17:27発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:28着 17:29発 |
千駄木 | 1番線 | - |
17:30着 17:31発 |
根津 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
湯島 | 1番線 | - |
17:34着 17:35発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
17:38着 17:39発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
17:40着 17:41発 |
日比谷 | 3番線 | - |
17:42着 17:43発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
17:44着 17:45発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
17:46着 17:46発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
17:50着 17:51発 |
表参道 | 1番線 | - |
17:52着 17:53発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
17:57着 18:00発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
18:02着 18:03発 |
下北沢 | - |
18:06着 18:08発 |
経堂 | - |
18:09着 18:10発 |
千歳船橋 | - |
18:11着 18:12発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
18:13着 18:16発 |
成城学園前 | - |
18:18着 18:19発 |
狛江 | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
登戸 | - |
18:23着 18:30発 |
向ケ丘遊園 | - |
18:32着 18:32発 |
生田(神奈川) | - |
18:34着 18:34発 |
読売ランド前 | - |
18:36着 18:36発 |
百合ケ丘 | - |
18:38着 18:39発 |
新百合ケ丘 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
柿生 | - |
18:43着 18:44発 |
鶴川 | - |
18:46着 18:47発 |
玉川学園前 | - |
18:50着 18:57発 |
町田 | - |
19:00着 19:00発 |
相模大野 | - |
19:03着 19:03発 |
小田急相模原 | - |
19:05着 19:06発 |
相武台前 | - |
19:08着 19:08発 |
座間 | - |
19:11着 19:12発 |
海老名 | - |
19:14着 19:15発 |
厚木 | - |
19:16着 19:17発 |
本厚木 | - |
19:20着 19:20発 |
愛甲石田 | - |
19:24着 |
伊勢原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。