小田急小田原線 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
経堂:2024年4月18日(木) 07:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:57発 | 我孫子 | - |
06:00着 06:00発 |
北柏 | - |
06:03着 06:03発 |
柏 | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
南柏 | - |
06:08着 06:08発 |
北小金 | - |
06:11着 06:11発 |
新松戸 | 2番線 | - |
06:13着 06:13発 |
馬橋 | - |
06:15着 06:15発 |
北松戸 | - |
06:18着 06:18発 |
松戸 | - |
06:22着 06:22発 |
金町 | - |
06:24着 06:24発 |
亀有 | - |
06:29着 06:29発 |
綾瀬 | - |
06:32着 06:32発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
06:35着 06:36発 |
町屋 | 1番線 | - |
06:38着 06:38発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
千駄木 | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
根津 | 1番線 | - |
06:44着 06:44発 |
湯島 | 1番線 | - |
06:46着 06:46発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
06:48着 06:49発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
06:50着 06:50発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
06:52着 06:52発 |
日比谷 | 3番線 | - |
06:54着 06:54発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
06:56着 06:56発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
06:57着 06:58発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
07:02着 07:03発 |
表参道 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
07:08着 07:09発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
07:11着 07:12発 |
下北沢 | - |
07:15着 07:16発 |
経堂 |
07:18着 07:18発 |
千歳船橋 | 2分 |
07:20着 07:20発 |
祖師ケ谷大蔵 | 4分 |
07:22着 07:23発 |
成城学園前 | 6分 |
07:25着 07:25発 |
狛江 | 1番線 | 9分 |
07:28着 07:28発 |
登戸 | 12分 |
07:29着 |
向ケ丘遊園 | 13分 |