小田急小田原線 始発:新宿
急行 唐木田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:32発 | 新宿 | - |
13:36着 13:37発 |
代々木上原 | - |
13:39着 13:40発 |
下北沢 | - |
13:43着 13:44発 |
経堂 | - |
13:47着 13:48発 |
成城学園前 | - |
13:51着 13:52発 |
登戸 | - |
13:53着 13:56発 |
向ケ丘遊園 | - |
14:02着 14:03発 |
新百合ケ丘 | 3番線 | - |
14:05着 14:05発 |
五月台 | - |
14:07着 14:07発 |
栗平 | - |
14:09着 14:09発 |
黒川(神奈川) | - |
14:10着 14:10発 |
はるひ野 | - |
14:13着 14:13発 |
小田急永山 | - |
14:15着 14:15発 |
小田急多摩センター | 1番線 | - |
14:18着 |
唐木田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。