小田急小田原線 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
経堂:2024年3月29日(金) 15:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:36発 | 我孫子 | - |
14:39着 14:39発 |
北柏 | - |
14:42着 14:42発 |
柏 | 1番線 | - |
14:45着 14:45発 |
南柏 | - |
14:48着 14:48発 |
北小金 | - |
14:50着 14:50発 |
新松戸 | 2番線 | - |
14:53着 14:53発 |
馬橋 | - |
14:55着 14:55発 |
北松戸 | - |
14:58着 14:58発 |
松戸 | - |
15:01着 15:01発 |
金町 | - |
15:04着 15:04発 |
亀有 | - |
15:08着 15:08発 |
綾瀬 | - |
15:11着 15:12発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
15:14着 15:15発 |
町屋 | 1番線 | - |
15:17着 15:18発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
15:19着 15:19発 |
千駄木 | 1番線 | - |
15:21着 15:22発 |
根津 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
湯島 | 1番線 | - |
15:25着 15:26発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
15:27着 15:28発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
15:29着 15:29発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
15:31着 15:31発 |
日比谷 | 3番線 | - |
15:33着 15:34発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
15:35着 15:35発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
15:37着 15:37発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
15:39着 15:39発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
15:41着 15:42発 |
表参道 | 1番線 | - |
15:43着 15:44発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
15:45着 15:46発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
15:47着 15:48発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
下北沢 | - |
15:54着 15:55発 |
経堂 |
15:58着 15:59発 |
成城学園前 | 3分 |
16:02着 16:03発 |
登戸 | 7分 |
16:04着 |
向ケ丘遊園 | 9分 |