小田急小田原線 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
経堂:2024年4月18日(木) 12:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:56発 | 我孫子 | - |
10:59着 10:59発 |
北柏 | - |
11:02着 11:02発 |
柏 | 1番線 | - |
11:05着 11:05発 |
南柏 | - |
11:08着 11:08発 |
北小金 | - |
11:10着 11:10発 |
新松戸 | 2番線 | - |
11:13着 11:13発 |
馬橋 | - |
11:15着 11:15発 |
北松戸 | - |
11:18着 11:18発 |
松戸 | - |
11:21着 11:21発 |
金町 | - |
11:24着 11:24発 |
亀有 | - |
11:28着 11:28発 |
綾瀬 | - |
11:31着 11:32発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
11:34着 11:35発 |
町屋 | 1番線 | - |
11:37着 11:38発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
11:39着 11:39発 |
千駄木 | 1番線 | - |
11:41着 11:42発 |
根津 | 1番線 | - |
11:43着 11:43発 |
湯島 | 1番線 | - |
11:45着 11:46発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
11:47着 11:48発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
11:49着 11:49発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
日比谷 | 3番線 | - |
11:53着 11:54発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
11:55着 11:55発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
11:57着 11:57発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
12:01着 12:02発 |
表参道 | 1番線 | - |
12:03着 12:04発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
12:05着 12:06発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
12:07着 12:08発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
12:11着 12:11発 |
下北沢 | - |
12:14着 12:15発 |
経堂 |
12:18着 12:19発 |
成城学園前 | 3分 |
12:22着 12:23発 |
登戸 | 7分 |
12:24着 |
向ケ丘遊園 | 9分 |