東武鬼怒川線 始発:会津若松
AIZUマウントエクスプレス 鬼怒川温泉行き
鬼怒川公園:2023年6月7日(水) 09:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:56発 | 会津若松 | - |
06:58着 06:59発 |
七日町 | - |
07:01着 07:02発 |
西若松 | - |
07:06着 07:06発 |
南若松 | - |
07:08着 07:09発 |
門田 | - |
07:12着 07:13発 |
あまや | - |
07:16着 07:17発 |
芦ノ牧温泉 | - |
07:23着 07:23発 |
大川ダム公園 | - |
07:26着 07:26発 |
芦ノ牧温泉南 | - |
07:31着 07:31発 |
湯野上温泉 | - |
07:37着 07:37発 |
塔のへつり | - |
07:39着 07:40発 |
弥五島 | - |
07:44着 07:47発 |
会津下郷 | - |
07:50着 07:50発 |
ふるさと公園 | - |
07:54着 07:54発 |
養鱒公園 | - |
07:57着 07:57発 |
会津長野 | - |
08:00着 08:01発 |
田島高校前 | - |
08:05着 08:07発 |
会津田島 | - |
08:24着 08:25発 |
会津高原尾瀬口 | - |
08:34着 08:34発 |
上三依塩原温泉口 | - |
08:39着 08:39発 |
中三依温泉 | - |
08:45着 08:45発 |
湯西川温泉 | - |
08:50着 08:50発 |
川治湯元 | - |
08:54着 08:54発 |
川治温泉 | - |
08:58着 08:58発 |
龍王峡 | - |
09:00着 09:01発 |
新藤原 | - |
09:05着 09:05発 |
鬼怒川公園 |
09:09着 |
鬼怒川温泉 | 4分 |