東武鬼怒川線 始発:南栗橋
普通 新藤原行き
鬼怒川公園:2023年6月7日(水) 07:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34発 | 南栗橋 | - |
05:37着 05:37発 |
栗橋 | - |
05:43着 05:44発 |
新古河 | - |
05:47着 05:47発 |
柳生 | - |
05:50着 05:50発 |
板倉東洋大前 | - |
05:54着 05:54発 |
藤岡 | - |
06:01着 06:01発 |
静和 | - |
06:04着 06:05発 |
新大平下 | - |
06:09着 06:10発 |
栃木 | - |
06:13着 06:14発 |
新栃木 | - |
06:16着 06:16発 |
合戦場 | - |
06:19着 06:20発 |
家中 | - |
06:23着 06:24発 |
東武金崎 | - |
06:28着 06:29発 |
楡木 | - |
06:32着 06:32発 |
樅山 | - |
06:35着 06:36発 |
新鹿沼 | - |
06:39着 06:40発 |
北鹿沼 | - |
06:45着 06:45発 |
板荷 | - |
06:49着 06:50発 |
下小代 | - |
06:53着 06:53発 |
明神 | - |
06:59着 07:06発 |
下今市 | - |
07:08着 07:09発 |
大谷向 | - |
07:13着 07:14発 |
大桑(栃木) | - |
07:18着 07:19発 |
新高徳 | - |
07:23着 07:25発 |
小佐越 | - |
07:27着 07:27発 |
東武ワールドスクウェア | - |
07:30着 07:31発 |
鬼怒川温泉 | - |
07:35着 07:35発 |
鬼怒川公園 |
07:40着 |
新藤原 | 5分 |